Новый продукт

Администратор, 01.12.2013

   Фирма "1С" объявляет о поступлении в продажу 09.12.2013 программного продукта "1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений"

   Данный продукт представляет собой сервер "1С:Предприятия 8.3" уровня ПРОФ, который обеспечивает запуск не более пяти сеансов пользователей в режиме "1С:Предприятие" и еще одного сеанса в режиме "Конфигуратор" (всего шесть подключений, каждое из которых требует наличия клиентской лицензии). При этом в кластере серверов может быть не более одного рабочего сервера. Поддерживается работа 32-разрядного и 64-разрядного сервера "1С:Предприятия 8".

   Продукт ориентирован как на небольшие организации, так и на средние и крупные предприятия, имеющие филиалы. Он позволяет существенно уменьшить затраты на автоматизацию работы небольшого количества пользователей на местах. С появлением данного продукта клиент-серверный вариант работы "1С:Предприятия 8" становится более доступным для автоматизации небольших рабочих групп и может служить альтернативой файловому варианту развертывания информационной базы. В свою очередь, использование клиент-серверной архитектуры позволяет повысить объемы и эффективность обработки данных, надежность и отказоустойчивость систем, расширить спектр применяемых архитектурных решений и технологий.